Главная  Выход

 [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реплеи » Реплеи, дуэли » DE vs SM (M4trix vs SwS}{Spektor)

DE vs SM
The_M4trix31Дата: Среда, 2008-Декабрь-17, 11:16 | Сообщение # 1
Чуть-чуть написал
Группа: Соклан
Сообщений: 36
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. DE vs SM
2. M4trix vs SwS}{Spektor
3. ss 1.2
4. BM
5. M4trix
Игра против СМ доказывающая что ДЕ имба да еще и какая^^
Прикрепления: vsSpektor.rar (78.4 Kb)
 
[BoS]DarioДата: Среда, 2008-Декабрь-17, 13:47 | Сообщение # 2
Ниче не написал
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Текс, у вас я забанен, и надолго, но у меня есть надежный проводник в лице Марка, так что мой псто до вас дойдет.
Игра вышла неплохая, но Спектор избрал больно рисковую страту, фк, даже прокаченный, овнится инвиз дрейками+варами, + денег на армию нет, так что снайп билд против ТЭ проводить надо либо без фк, либо вообще не проводить, но вообще его надо начинать раньше - так есть надежда отстрелить каперов. Если уж начал снайп билд, то надо идти и харрасить, точки снимать, пока кемперки делаются. И пораньше прыгать в т2, ибо от ТЭ с таким массом одними кемперками не отобьешься. + Спек контролил скаутов достаточно херово.
Теперь об игре Матрикса: Очень неплохо, пропалив страту пошел в агрессивный харрас, снес барак - правильное решение, но ИМХО вторые вары были не нужны, архонт и с одним паком погонял бы кемперов, лучше было прыгать в т2 и строить скруджей, они лучше по всем параметрам+прыжок+в случае чего антитех. Прогрейдил две чамберки и не добывал души. Не построил лабу гома, ну да хотя на это денег не хватало. Т2 на 8 минуте это низачот.
Как итог - См, не харрасящий ТЭ=Мертвый СМ.
P.S. - азбаньте меня, йа буду хорошим.

"От Хука"

Сообщение отредактировал [BoS]Dario - Среда, 2008-Декабрь-17, 13:48
 
Форум » Реплеи » Реплеи, дуэли » DE vs SM (M4trix vs SwS}{Spektor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мини-чат
| Copyright MyCorp © 2024 | |